位置: 首页 > 政务公开 > 公告公示 > 正文

秦安县人力资源和社会保障局 关于对2020年王君慧等190名同志考核认定 初级职称公示的公告

来源:秦安县人社局 发布时间:2020-08-30 13:07:08 编辑:
分享到  
       根据《天水市人力资源和社会保障局关于做好我市初级职称考核认定的通知》(天人社发〔2018〕538号)精神,王君慧等190名同志经个人申报、单位考核公示、主管部门审查、县人力资源和社会保障局审核认定,王君慧等190名同志具备初级职称任职资格条件,现予以公示,欢迎社会各界监督。如发现有影响考核认定的问题,请在公示期内通过电话、来信、面谈等形式反映,我们将认真受理,并进行调查核实。经查证属实,将按照规定取消相关人员考核认定资格。公示期间无异议,或虽有异议经查证不影响认定的,按程序进行下一个环节的工作。       
    一、公示时间
       2020年8月31日至9月4日,共5个工作日。
       受理时间:每天上午8:30—12:00,下午2:30—6:00     
    二、公示名单:公示名单附后。     
    三、受理部门及电话      
       受理部门: 秦安县人社局
       联系电话:0938-4902161                                             
 
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                       秦安县人力资源和社会保障局                                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    2020年8月28日


秦安县2020年考核认定初级职称人员公示名单
 
序号 姓名 工作单位 申报资格 申报专业
1 王君慧 秦安县陇城学区 中小学二级教师 教育技术学
2 高娟霞 秦安县云山学区 中小学二级教师 教育学类其他专业
3 陈晓娜 秦安县云山学区 中小学二级教师 教育学类其他专业
4 胡敏 秦安县千户学区 中小学二级教师 教育学类其他专业
5 牛小莉 秦安县王铺学区 中小学二级教师 教育学类其他专业
6 蔡文科 秦安县云山学区 中小学二级教师 体育教育
7 崔震 秦安县五营学区 中小学二级教师 体育教育
8 邢伟伟 秦安县五营学区 中小学二级教师 体育教育
9 庞东亮 秦安县兴丰学区 中小学二级教师 汉语言文学
10 魏雪娟 秦安县千户学区 中小学二级教师 汉语言文学
11 孟丽君 秦安县千户学区 中小学二级教师 汉语言文学
12 高浩娟 秦安县位峰初级中学 中小学二级教师 汉语言文学
13 辛慧 秦安县陇城学区 中小学二级教师 汉语言文学
14 薛瑜 秦安县王甫郭集初级中学 中小学二级教师 汉语言文学
15 王慧 秦安县莲花中学 中小学二级教师 汉语言文学
16 郭慧慧 秦安县王铺学区 中小学二级教师 汉语言文学
17 胡慧珍 秦安县蔡河学校 中小学二级教师 汉语言文学
18 魏亚菲 秦安县第五中学 中小学二级教师 汉语言文学
19 寇倩倩 秦安县莲花中学 中小学二级教师 汉语言文学
20 陈琪 秦安县陇城初级中学 中小学二级教师 汉语国际教育
21 贾彦荣 秦安县文化馆 助理馆员 群众文化
22 李俊杰 秦安县文化馆 助理馆员 群众文化
23 张志明 秦安县融媒体中心 助理记者 新闻
24 张健伟 秦安县兴丰学区 中小学二级教师 历史学
25 王慧慧 秦安县陇城学区 中小学二级教师 历史学
26 成慧 秦安县五营学区 中小学二级教师 历史学
27 李蓓 秦安县王铺初级中学 中小学二级教师 数学与应用数学
28 孙全勇 秦安县莲花好地中学 中小学二级教师 数学与应用数学
29 何亚平 秦安县五营学区 中小学二级教师 数学与应用数学
30 牛斌 秦安县郭嘉学区 中小学二级教师 数学与应用数学
31 王兵 秦安县中山学区 中小学二级教师 数学与应用数学
32 成向荣 秦安县莲花好地中学 中小学二级教师 数学与应用数学
33 李璐璐 秦安县桥南初级中学 中小学二级教师 物理学
34 张宏强 秦安县陇城学区 中小学二级教师 物理学
35 李娜娜 秦安县陇城镇张沟附中 中小学二级教师 物理学
36 胥海亮 秦安县兴丰初级中学 中小学二级教师 化学
37 桑明明 秦安县中山学区 中小学二级教师 化学
38 仇红祎 秦安县五营学区 中小学二级教师 地理科学
39 王琪臻 秦安县中山学区 中小学二级教师 地理科学
40 安瑞 秦安县莲花好地中学 中小学二级教师 生物技术
41 李凯龙 秦安县职业中等专业学校 中专助理讲师 电气工程及其自动化
42 安亚敏 秦安县陇城学区 中小学二级教师 计算机科学与技术
43 柴晓明 秦安县云山学区 中小学二级教师 计算机科学与技术
44 马乐 秦安县云山学区 中小学二级教师 化学工程与工艺
45 吴鹏 秦安县农村公路养护管理站 助理工程师 交通工程
46 魏凯 秦安县农村公路养护管理站 助理工程师 交通工程
47 周童 秦安县王墩调频广播电视转播台 助理工程师 广播电视工程
48 邵彩红 秦安县王墩调频广播电视转播台 助理工程师 广播电视工程
49 宋晓娟 秦安县融媒体中心 助理工程师 广播电视工程
50 张黎 秦安县王墩调频广播电视转播台 助理工程师 广播电视工程
51 吴青 秦安县自然资源规划事务服务中心 助理工程师 土木工程
52 吴旭斌 秦安县叶堡镇农业技术与综合服务中心 助理农艺师 园艺
53 刘涛 秦安县农产品质量安全检测中心 助理农艺师 农学
54 李乐乐 秦安县王铺学区 中小学二级教师 会计学
55 李菊霞 秦安县职业中等专业学校 中专助理讲师 政治学、经济学与哲学
56 杨红燕 秦安县兴国镇初级中学 中小学二级教师 思想政治教育
57 蔡炫 秦安县西川学区 中小学二级教师 学前教育
58 胡苗 秦安县王尹学区 中小学二级教师 学前教育
59 薛晓杰 秦安县王尹学区 中小学二级教师 学前教育
60 伏文雁 秦安县中山学区 中小学二级教师 学前教育
61 赵倩倩 秦安县叶堡学区 中小学二级教师 学前教育
62 王婵 秦安县安伏学区 中小学二级教师 学前教育
63 陈贺 秦安县叶堡学区 中小学二级教师 学前教育
64 李莉 秦安县莲花学区 中小学二级教师 学前教育
65 李巧花 秦安县王铺学区 中小学二级教师 学前教育
66 樊谨瑜 秦安县莲花学区 中小学二级教师 学前教育
67 冯琼琼 秦安县郭嘉学区 中小学二级教师 学前教育
68 吴莹莹 秦安县王窑学区 中小学二级教师 学前教育
69 王婷婷 秦安县兴丰学区 中小学二级教师 学前教育
70 成琼 秦安县第二幼儿园 中小学二级教师 学前教育
71 曹莉 秦安县千户学区 中小学二级教师 学前教育
72 王玲霞 秦安县中山学区 中小学二级教师 学前教育
73 李琳 秦安县莲花学区 中小学二级教师 学前教育
74 邓旭艳 秦安县陇城学区 中小学二级教师 学前教育
75 邵凯丽 秦安县安伏学区 中小学二级教师 学前教育
76 赵彬 秦安县王窑学区 中小学二级教师 学前教育
77 胡媛 秦安县魏店学区 中小学二级教师 学前教育
78 王璐铭 秦安县兴丰学区 中小学二级教师 学前教育
79 康倩倩 秦安县郭嘉学区 中小学二级教师 学前教育
80 常方圆 秦安县中山学区 中小学二级教师 学前教育
81 王绪霞 秦安县中山学区 中小学二级教师 学前教育
82 靳益帆 秦安县叶堡学区 中小学二级教师 学前教育
83 黄娜 秦安县叶堡学区 中小学二级教师 学前教育
84 王娟娟 秦安县五营学区 中小学二级教师 学前教育
85 王响响 秦安县叶堡学区 中小学二级教师 学前教育
86 王景丽 秦安县莲花学区 中小学二级教师 学前教育
87 雒文婵 秦安县千户学区 中小学二级教师 学前教育
88 李滋燕 秦安县魏店学区 中小学二级教师 学前教育
89 张腾 秦安县中山学区 中小学二级教师 学前教育
90 孟园 秦安县中山学区 中小学二级教师 学前教育
91 刘莹贞 秦安县西川学区 中小学二级教师 学前教育
92 李晓荣 秦安县王铺学区 中小学二级教师 学前教育
93 马红红 秦安县云山学区 中小学二级教师 学前教育
94 马旭 秦安县安伏学区 中小学二级教师 学前教育
95 刘嫒爱 秦安县魏店学区 中小学二级教师 学前教育
96 邓倩 秦安县五营学区 中小学二级教师 学前教育
97 王瑞 秦安县五营学区 中小学二级教师 小学教育
98 郭军贵 秦安县魏店学区 中小学二级教师 小学教育
99 李同娃 秦安县魏店学区 中小学二级教师 小学教育
100 李玲铃 秦安县魏店学区 中小学二级教师 小学教育
101 乔妍 秦安县刘坪学区 中小学二级教师 小学教育
102 宋淑敏 秦安县千户学区 中小学二级教师 小学教育
103 刘静 秦安县莲花学区 中小学二级教师 小学教育
104 张明 秦安县刘坪学区 中小学二级教师 小学教育
105 蔡静 秦安县刘坪学区 中小学二级教师 小学教育
106 张瑞瑞 秦安县王窑学区 中小学二级教师 小学教育
107 刘云云 秦安县叶堡学区 中小学二级教师 小学教育
108 徐小龙 秦安县郭嘉学区 中小学二级教师 小学教育
109 侯文荣 秦安县云山学区 中小学二级教师 小学教育
110 叶云云 秦安县王铺学区 中小学二级教师 小学教育
111 王鹏 秦安县魏店学区 中小学二级教师 小学教育
112 刘炜 秦安县魏店学区 中小学二级教师 小学教育
113 路婷玉 秦安县王尹学区 中小学二级教师 小学教育
114 李雪萍 秦安县王尹学区 中小学二级教师 小学教育
115 闫红 秦安县郭嘉学区 中小学二级教师 小学教育
116 苏亚莉 秦安县王窑学区 中小学二级教师 小学教育
117 郑婷 秦安县刘坪学区 中小学二级教师 小学教育
118 王小霞 秦安县中山学区 中小学二级教师 小学教育
119 宋芳萍 秦安县莲花学区 中小学二级教师 小学教育
120 王婷婷 秦安县刘坪学区 中小学二级教师 小学教育
121 安雪妍 秦安县莲花学区 中小学二级教师 小学教育
122 王娇娥 秦安县兴国学区 中小学二级教师 小学教育
123 李婷婷 秦安县安伏学区 中小学二级教师 小学教育
124 仇思斯 秦安县安伏学区 中小学二级教师 小学教育
125 袁亚鹏 秦安县莲花学区 中小学二级教师 小学教育
126 杜红斌 秦安县王窑学区 中小学二级教师 小学教育
127 张倩 秦安县郭嘉学区 中小学二级教师 小学教育
128 康春燕 秦安县兴丰学区 中小学二级教师 小学教育
129 高娟荣 秦安县兴丰学区 中小学二级教师 小学教育
130 乔亚亚 秦安县王尹学区 中小学二级教师 小学教育
131 任斌 秦安县王窑学区 中小学二级教师 小学教育
132 潘琦 秦安县郭嘉学区 中小学二级教师 小学教育
133 李红兵 秦安县王铺学区 中小学二级教师 小学教育
134 姬冬梅 秦安县兴丰学区 中小学二级教师 小学教育
135 陈琛 秦安县王尹学区 中小学二级教师 小学教育
136 侯雅丽 秦安县蔡河学校 中小学二级教师 小学教育
137 路敏娟 秦安县刘坪学区 中小学二级教师 小学教育
138 刘丽萍 秦安县兴国学区 中小学二级教师 小学教育
139 刘慧萍 秦安县安伏学区 中小学二级教师 小学教育
140 伏静 秦安县郭嘉学区 中小学二级教师 小学教育
141 逯晓莉 秦安县五营学区 中小学二级教师 小学教育
142 李春容 秦安县兴丰学区 中小学二级教师 小学教育
143 何国平 秦安县莲花学区 中小学二级教师 小学教育
144 成晓爱 秦安县兴丰学区 中小学二级教师 小学教育
145 刘蕾 秦安县叶堡学区 中小学二级教师 小学教育
146 王敏 秦安县魏店学区 中小学二级教师 小学教育
147 陈少少 秦安县王尹学区 中小学二级教师 小学教育
148 吕薇 秦安县王窑学区 中小学二级教师 小学教育
149 吴萍 秦安县刘坪学区 中小学二级教师 小学教育
150 高霞霞 秦安县王尹学区 中小学二级教师 小学教育
151 王岁艳 秦安县陇城学区 中小学二级教师 小学教育
152 徐煜昕 秦安县五营学区 中小学二级教师 小学教育
153 赵阳 秦安县西川学区 中小学二级教师 小学教育
154 杨震 秦安县魏店学区 中小学二级教师 小学教育
155 王鹏 秦安县特殊教育学校 中小学二级教师 特殊教育
156 张东琴 秦安县蔡河学校 中小学二级教师 运动训练
157 辛瑜茸 秦安县融媒体中心 二级播音员 播音
158 蔡瑞瑞 秦安县图书馆 助理馆员 图书资料
159 张平 秦安县中医医院 助理工程师 医疗器械
160 桑晓婷 秦安县中山学区 中小学二级教师 物流管理
161 李春燕 秦安县云山学区 中小学二级教师 旅游管理
162 成思 秦安县五营学区 中小学二级教师 音乐学
163 郑亚斌 秦安县莲花中学 中小学二级教师 音乐学
164 郭媛 秦安县千户学区 中小学二级教师 舞蹈学
165 赵兰兰 秦安县千户学区 中小学二级教师 美术学
166 韩娜娜 秦安县陇城学区 中小学二级教师 美术学
167 何可 秦安县五营学区 中小学二级教师 美术学
168 马秀 秦安县莲花中学 中小学二级教师 经济统计学
169 张昌亮 秦安县陇城学区 中小学二级教师 教育学
170 李琳 秦安县王窑乡罐岭初级中学 中小学二级教师 教育学
171 张婧 秦安县五营学区 中小学二级教师 教育学
172 邵巧文 秦安县五营学区 中小学二级教师 人文教育
173 朱斌 秦安县王铺学区 中小学二级教师 中国语言文学类其他专业
174 杨阳 秦安县陇城初级中学 中小学二级教师 英语
175 燕华 秦安县王铺学区 中小学二级教师 英语
176 贠玮芳 秦安县西川中学高中部 中小学二级教师 英语
177 沈彩云 秦安县莲花中学 中小学二级教师 英语
178 李慧萍 秦安县中山学区 中小学二级教师 英语
179 刘凡 秦安县陇城初级中学 中小学二级教师 英语
180 王涛 秦安县莲花中学 中小学二级教师 英语
181 邵小红 秦安县王铺学区 中小学二级教师 英语
182 郑艳艳 秦安县中山初级中学 中小学二级教师 英语
183 高媛 秦安县千户学区 中小学二级教师 英语
184 张啸云 秦安县王窑初级中学 中小学二级教师 英语
185 王鹏栋 秦安县陇城学区 中小学二级教师 文物与博物馆学
186 靳晓燕 秦安县王铺学区 中小学二级教师 数学教育
187 刘晓强 秦安县王铺学区 中小学二级教师 应用物理学
188 王琳 秦安县西川中学高中部 中小学二级教师 生物科学
189 张军芳 秦安县蔡河学校 中小学二级教师 生物科学
190 蔡文凯 秦安县体育中心 二级教练 武术